Ser pobre é colocar cerca elétrica em muro de tijolo baiano......

veja todos os voos de drone em

www.Zmaro.tv/Drone

 

 

Mais
acessados

Principal

Modelos de
Documento

Receitas

Resumos
de Livros

 Perguntas e Respostas
 Jurídicas

Idéias para
ficar rico

Dicas gerais

Dizem que

Ser pobre é


Memorização

Curso de Memorização

Memorização:
que dia cai?

Demais
Cursos e
apostilas


Gastronomia

carnes

bacalhau

dicas gerais

microondas

 receitas diversas

Receitas

em vídeo

tudo sobre congelamento

vinhos


Download

delivery

palpites para loteria

simulador keno (bingo)

treine digitação

ringtones de graça

Saiba quais números
mais e menos saem
na MEGASENA


Contato

Fale com o Zmaro
e/ou
PobreVirtual

Site do
Programa Zmaro

Vídeos do
Programa Zmaro
Humor inteligente
de forma descontraída...

SNAPCHAT de famosos

Esse programa ta pegando. Complicado para uns, intuitivo para outros.
Veja a lista dos famosos, adicione e veja a maioria em sua intimidade...

Internacionais:
Miley Cyrus - mileyxxcyrus
Justin Bieber - canadiangoose
Kim Kardashian - kimkardash
Rihanna username - badgalrihanna (ou rihanna)
Harry Styles - h.estyles
Ariana Grande - areanuh
Joseph Gordon-Levitt - JGL1981
Ashley Greene - GreeneyGirl
Blake Lively - LivelyBK
Jared Leto - jaredleto
JC Caylen - Chamclouder
Kendall Jenner - kendalljenner
Kylie Jenner - KylizzleMyNizzl
Wesley and Keaton Stromberg - wesandkeats
Drew Chadwick - kumbayachadwick
Jake Miller - jmillermusic
Christian Leonard - imchristianlnrd
Carly Rae Jepsen - craejepsen
Cameron Dallas - camerondallaaas
Logan Paul - loganpaul
Chance the Rappers - TheAcidRapper
Zac Efron - zacefron87
Kanye West - TheMrWest
Chris Brown - ChrisMBrown89
Robert Patterson - R.Patterson86
Jack Reynor - JackReynor
Henry Cavil - HenryCavil
Chance, The Rapper- TheAcidRapper
Fifth Harmony - fifthharmony
Ally Brooke - itsmeallyb
Dinah Jane - dinahdime
Normani Kordei - moniloves31
Nash Grier - lifeofnash
Carter Reynolds - reynolds.carter
Aaron Carpenter - aaron-carp
Hayes Grier - thehayesgrier3
Shawn Mendes - shawnnmendes
Matthew Espinosa - notmattespinosa
Taylor Caniff - taylorcaniff
Jack Johnson - jaaackjohnson2
Jack Gilinsky - jackgilinsky
Christina Milian - cmilianofficial
Dexter McCluster - dmcow22
Domo Wilson - domowilsonisbae
Hopsin - hopsinson
Keegan Allen - lifelovebeautyb
Kirko Bangz - htinedon
Nev Schulman - nevschulman
Shay Mitchell - officialshaym
Snow Tha Product - senoritasnow
Travis LaBranch - tlabranch
Victoria Justice - victoriajustice
Megan Fox - meganfox
Mark Zuckerberg - markzuckerberg
Calvin Harris - calvinharris
Jennifer Lopez - jenlop
Drake - run416
Madonna - madonna
Eminem - eminem
Demi Lovato - ddlovatome
Katy Perry - katyperry
Jerome Jarre - jeromejarre
Austin Mahone - youngmahone

Nacionais:
Kéfera Buchmann - keferabuchmann
Bruna Louise - abrunalouise
Felipe Neto - felipenetoreal
Nina Secrets - nina.santina
Zmaro Sobrinho - zmarosobrinho
Taciele Alcolea - tacialcolea
Bruna Vieira - brunadoblog
Paula Buzzo - naoprovoque
Bianca Andrade - bocarosa.blog
Maju Trindade - majutrindade
Japa - japavlogs
RezendeEvil - pedro_afonsooo
Evelyn Regly - evelynregly
Felipe Castanhari - fecastanhari
Patricia dos Reis - patriciadreis
Danielle Noce - daniellenoce
Luba - lubatv
Gabbie Fadel - gabbiefadel
Giovanna Ferrarezi - gi.ferrarezi
Nayara Rattacasso - nayrattacasso
Lucas Rangel - lucasranngel
Camila Coutinho - gestupidas
Hugo Gloss - hugogloss
Maddu Magalhães - maddureal
Karen Bachini - kahbak
Isabela Scherer - isabellascherer
Federico Devito - eudevito
Thaila Ayala - thailaayalareal
Fernanda Vasconcellos - fegalvez

veja os vídeos do Programa Zmaro: Humor inteligente de forma descontraída. Acesse www.Zmaro.com.br

 

Clique abaixo para ver um pouco do Programa Zmaro
Humor inteligente de forma descontraída...

 

De grão em grão a galinha enche o bico!!!
Contribua com o PobreVirtual e Programa Zmaro. Curta, comente e compartilhe o Programa Zmaro nas suas redes sociais.
Envie seus resumos, receitas, dicas, provérbios e o que mais tiver para comaprtilhar no PobreVirtual e no Programa Zmaro. Basta acessar
www.pobrevirtual.com.br/fale
Ou se preferir você pode contribuir financeiramente depositanto qualquer valor em qualquer lotérica (Caixa Econômica Federal): agência 1998, operação 013, Poupança número 8155-0, ou veja outros meios em www.Zmaro.tv/doe 
Livros e cursos são caros, me ajude a aprender novas linguagens para lhe ensinar melhor e incrementar este site com várias novidades. Quando você passar em frente a uma lotérica, lembre-se que existe alguém que precisa muito desta(s) moedinha(s), ponha a mão no bolso e perca alguns segundos do seu tempo e faça um depósito. Pegue aquela moedinha que vai acabar caindo do seu bolso e dê um bom destino a ela.